Здравствуйте. Моей дочке 7,5 лет

Здравствуйте. Моей дочке 7,5 лет. У нее выросли первые коренные зубы практически без эмали, в грудном возрасте мы не болели, антибиотиками не принимали, разные молочные продукты едим и сейчас в большом количестве. Что мы можем сделать с зубами?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Алла.Сегодня в арсенале врачей-стоматологов имеются прекрасные пломбировочные материалы.позволяющие реставрировать зубы наших пациентов.У меня есть наблюдения за такими пациентами на протяжении 8 лет.Результаты великолепные.