Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли делать фото или элос эпиляцию после лечения химиотерапией по поводу...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли делать фото или элос эпиляцию после лечения химиотерапией по поводу лимфомы? лечение закончилось в январе 2012 года и на данный момент наличие онкологии по анализам не наблюдается.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Все зависит от вида лимфомы, стадии заболевания и локализации процесса. Разрешение для подобных манипуляций должен дать лечащий врач - онколог.