подскажите как вылечить:Вирус-папиломы 31 типа,уреаплазму парвум.Заранее спасибо

подскажите как вылечить:Вирус-папиломы 31 типа,уреаплазму парвум.Заранее спасибо.мм

Ответы врачей 1

Специалист
Для начала нужно знать что они не только есть у вас, но и что вызывают какие либо проблемы, с которыми уже нужно бороться. В любом случае, Вам нужен очный прием у классического врача-гомеопата.