Проблема: После того как схожу в туалет по маленькому, ощущение что в мочевом пузыре что...

Проблема: После того как схожу в туалет по маленькому, ощущение что в мочевом пузыре что то осталось. Кров, моча в норме. Сделал узи почек-хорошие, узи простаты- Размеры 39х31, Объем 20,0 см,кв3 , Структура Неоднородная,Эхогенность Повышенная, Неравномерно. По анализам сока простаты: врач сказал что все хорошо. 2 раза сдавал анализ сока простаты, но в итоге не чего не выходило, на второй раз в уретру засовывал палочку что бы взять сок. В итоге сказал что это застой, и что мастурбация тут не поможет, а требуется настоящие половые акты что бы это восстановить. Скажите, верен ли диагноз?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Из Вашего рассказа получить полную информацию для постановки диагноза невозможно, любой ответ будет изначально необоснованным, дополнительно введет вас в заблуждение. Для полноценной консультации необходим очный осмотр, опрос, сбор анамнеза, оценка результатов обследования в динамике и др. В любом случае гемоспермия- грозный симптом с не всегда с ясной причиной, требует к себе повышенного внимания и пускать течение заболевания на самотек опасно возможными осложнениями и прогрессированием невыясненной причины.