Здравствуйте!диагноз сифилис,в 1999 году, проходила лечение в стационаре,в 2009 родила здорового ребенка,у врачей вообще вопросов...

Здравствуйте!диагноз сифилис,в 1999 году, проходила лечение в стационаре,в 2009 родила здорового ребенка,у врачей вообще вопросов не возникало потому как РВ всю беременность был отрицательный,сейчас снова беременна,но так как сейчас диагностика более углубленная после результатов меня направили в квд,на сроке 12 недель РМП-отриц,ИФА сумм.9,2, РПГА 4+,ИФА JgM-отриц, на сроке 22 недели РМП-отриц,ИФА сумм. КП 7,9, РПГА 3+,ИФА JgM-отриц.Скажите, пожалуйста,потребуется ли проф.лечение во время беременности. спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Решение о необходимости проф.лечения беременных должен принимать только курирующий доктор; к сожалению, делать заочные выводы не зная многих деталей обследования невозможно.