Здравствуйте. Мне 22 года

Здравствуйте. Мне 22 года. Помогите пожалуйста, у меня проблемы с эрекцией. Утренней эрекции нету вообще. С девушкой не могу нормльно позаниматься сексом, выглядит это так. Начинаем с девушкой ласкать друг друга, а у меня нету эрекции, когда начинаю ананировать что бы встал худо-вяло поднимается. Во время секса может легко упасть. После секса уже не встаёт, а если и встаёт то через часок на 1/3. В прошлом году наблюдался у эндокринолога, сдал анализы (не помню как называются, на посевы какие то, там порядка 10ти анализов+ секрет простаты). В итоге сказали что всё нормально кроме кишечной группы после занятий анальным сексом(но проблемы у меня были до занятия им). Сделал узи машонки и простаты показало что "транзиторная зона диффузно неоднородная, неоднородная за счёт зон неравномерного понижения эхогенности без чётких контуров и границ", я спросил у женщины которая делала УЗИ сильно ли это плохо, но она сказала что не особенно и что у очень малого кол-ва людей простата остаётся неизменённой. Венерическими заболеваниями не болел. Тогда врач мне выписал йохимбин шпигель и сеалекс. Действие я почувствовал уже через несколько дней приёма, всё было замечательно, но так как я купил йохимбина только на 2 недели так как в аптеке не было больше немецкого я взял русский от форте. Когда принимал форте эффект почувствовал намного хуже, точнее не почувствовал совсем. Эрекция ухудшилась опять. Пробовал принимать только сеалекс но эффект только на пару часов и то не такой уж выраженный, я подозреваю что толк был в основном от йохимбина. Теперь вот пошёл к другому андрологу в другую клинику, проверился всё то же самое, он назначил мне пока курс таблеток пить пить месяц трентал и 20 дней свечи витапрост плюс. Сказал что бы через 15 дней пришёл. Прошло 10 дней но эффекта нету никакого. Я тут как раз вспомнил про йохимбин шпигель но его нету в аптеках и не могу найти через интернет аптеки, но есть аналог, не знаю есть ли в нём толк йохимбина гидрохлорид, помогает ли он при лечении вообще или это только врменно улучшение? Могли бы вы мне что нибудь посоветовать, а то совсем всё плохо. Не знаю что делать, может мне нужно поговорить с врачём о курсе массажа простаты и о приёме таблеток? Посоветуйте что то пожалуйста, может нужны какие нибудь ещё подробности?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Предметный разговор может быть только при очной консультации. Для оценки вашей ситуации, кроме того, не указаны данные обследования, позволяющие определить причину нарушений -допплеровское исследование сосудов полового члена, гормональный профиль, консультация невропатолога, нейромиография и др, которые выполняются по определеным показаниям.