Здравствуйте! Меня очень волнует мое психологическое состояние на сегоднешний день

Здравствуйте! Меня очень волнует мое психологическое состояние на сегоднешний день. Это очень мишает в учебе и особенно в работе. Нерешительность, проблемы в общении, заниженная самооценка, чувства тревоги, страха (страдаю арахнофобией), паника, очень высокая раздражительность, неустойчивость к стресскам, а сомое худшее что могу разреветься на пустом месте, и это почти в 20 лет. Стыдно. Часто сняться кошмары. Очень плохо контактирую с людьми. Несмотря на то что в кругу своих друзей я считаю себя лидером, могу быть душой компании. Хотелось бы узнать о антидеприсантах. Нужны ли они? Или нужно сходить в поликлиннику?

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Сходите к врачу. Я против антидепресантов. Причина глубже
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если волнует психологическое состояние, то при чём тут антидепрессанты?Они на психологию не влияют...А "сходить" лучше к психотерапевту. В поликлиниках таких "не держат" :)