Может ли такое быть. Лечу 7 нижний зуб

Может ли такое быть. Лечу 7 нижний зуб. Сначала вырвали 8-ку т.к. он вырос в бок и упёрся в семёрку. Делали анестезию подействовала не сразу, но хорошо и на долго. Потом подрезали десну и ставили мышьяк. Оба раза делали анестезию и всё срабатывало. Потом меняли мышьяк без анестезии. Сегодня пошла чистить каналы. И пришлось останавливать лечение. За 2 раза постановки мышьяка не умер нерв и анестезия перестала. Т.е. ни онемения губ, ни онемения языка ничего. Я не чувствовала только когда в щёку кололи второй укол, поэтому решили начать лечение. Но когда убрали пломбу и начали сверлить, то стало очень больно. Делали ещё укол в полости рта. Потом ещё в зуб несколько раз и ничего. Онемения так и не началось и болевые ощущения не прошли. Как такое может быть? Врач сказала, что в прошлые разы кололи тоже самое. Сегодня были 3 разных препарата. Мне предложили в следующий раз делать вызвать анестезиолога. Будут делать не общий наркоз, а укол в вену, сказала, что я буду в сознании, но боли не будет. Начтёт боли я не придумывала, это врач сама подтвердила. Перед приёмом не нервничала. Кололи Ультракаин форте, Примакаин и Убистерин. Последний немного подействовал, когда кололи в зуб.

Ответы врачей 1

Товстуха Ярослав Константинович
анестезиолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Отдыха, 11
Телефон: (044) 450 56 33
Думаю, что или не повезло стоматологу - не попал в нужную точку, или - Вам (могли применяться бракованные, просрофенные или фальсифицированные анестетики).