Здравствуйте. Заранее хочу поблагодарить за ваш труд

Здравствуйте. Заранее хочу поблагодарить за ваш труд! Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Половой партнер один и я у него тоже первая. Помогите мне пожалуйста. Чуть ниже клитора я обнаружила какие то неровности, на фото это похоже вообще на какие то дырочки!! Я очень боюсь и переживаю. Неужели это какое то ЗППП? Была у гинеколога на общем осмотре, мне ничего про это не сказали. Я очень переживаю.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не переживайте - если бы это было проявлением болезни, доктор предупредил бы Вас об этом после осмотра.