здравствуйте,у меня к вам вопрос. у меня задержка 10 дней,все до единого тесты показывают 2 полоски,хгч...

здравствуйте,у меня к вам вопрос. у меня задержка 10 дней,все до единого тесты показывают 2 полоски,хгч в пн было 110,ср 262,в пт уже 790,(я так понимаю это 100%беременности??)просто переживаю,признаков нет не каких Б,

Ответы врачей 1

Специалист
Вы беременны. Сделайте узи органов малого таза для исключение внематочной беременности.