Добрый день!Меня мучает аллергия не тепло,и откровенно говоря это мешать не только в повседневной жизни

Добрый день!Меня мучает аллергия не тепло,и откровенно говоря это мешать не только в повседневной жизни!Одна знакомая мне посоветовала проколоть хлористый и эссенсеале!Проколол,а результат, на месте!Скоро лето,рабочие будни и не хотелось чтобы это мне мешало,и не беспокоило!У меня язва!Я обращался к аллергологу,корорый мне прописал таблетки в прот ивопоказаниях которых было написанно,что при язве не принимать!Помогите пожалуйста хотя бы советом!

Ответы врачей 1

Специалист
Аллергия на повышение температуры, если это не врожденное состояние, может быть связано с рядом причин, и прежде всего - это системные нарушения обмена. Посоветовать Вам могу только найти грамотного аллерголога, который перед назначением лечения ВЫЯСНИТ ПРИЧИНУ АЛЛЕРГИИ.