Уважаемый доктор! Пожалуйста,очень прошу помочь мне

Уважаемый доктор! Пожалуйста,очень прошу помочь мне. 3 месяца назад мне лечили зуб мудрости. Вкололи проводниковую анестезию артикаин в верхнюю и нижнюю десну сзади. Через 3 дня у меня дико начали жжечь десна все, воспалились (красная койма), потом начали жжечь губы, кончик языка и основание носа. Все это длится уже 3 месяца, ничего не проходит. Пропила и проколола витамины группы В, пропила противовоспалительные, ничего не помогает. Оббегала кучу стоматологов и неврологов, никто мне толком сказать ничего не может. Говорят, что поврежден нерв и все. Некоторые говорят, что если бы был поврежден нерв, то он уже бы восстановился. И вообще может это инфекция туда попала. А какая инфекция, как выяснить... Я уже не могу жить с этой болью.. руки опускаются...

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
сомневаюсь, что это инфекция. Скорее, действительно повреждение нерва токсического или механического характера. Лечить должны стоматологи, которые делали уколы.