Добрый день! У меня острое чувство одиночества

Добрый день! У меня острое чувство одиночества. Я уже поставила крест на создание теплых отношений с мужчиной. Дело в том, что в юности у меня было изнасилование. Теперь я очень замкнута. Скажите, что должно послужить толчком к совместной семейной жизни...

Ответы врачей 1

Специалист
Толчком должно послужить Ваше желание. В желании содержится энергия для реализации. У Вас есть это желание?
А хорошей дорожкой может быть работа с психологом. Думаю, в Вашем случае лучше работать с женщиной.