Здравствуйте. Мне 23 года

Здравствуйте. Мне 23 года. Кожа склонна к шелушениям, чувствительная, ближе к сухому типу. Кожу век регулярно питаю и увлажняю. Но у меня под глазами какие-то складки (фото прилагается, на фото улыбаюсь, то есть, мимика сильнее). Скажите, это морщины или просто складки, как на верхнем веке? Очень переживаю..

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте! Если данная фотография сделана в состоянии улыбки можно предположить, что это функциональная морщинка. Однако при постоянной мимике морщинка перейдёт в складку и будет видна в покое. Вам рекомендуются средства расслабляюще-заполняющего действия, они содержат гиалуроновую кислоту, аргирелин, увлажнеют и разглаживают кожу. Так же с профилактической целью в осенне-зимний период рекомендуется пройти курс поверхностных пилингов.Приглашаем Вас на бесплатную консультацию и данные процедуры в наш Центр!