Спасибо вам за ответ. А если это повреждение нерва, то может ли просто жечь и...

Спасибо вам за ответ. А если это повреждение нерва, то может ли просто жечь и воспалиться верхняя десна, просто некоторые неврологи говорят, что если нерв был бы поврежден, у тебя бы были дикие боли, все бы стреляло. Мой стоматолог не лечит, сказал, что это такое вообще впервые у меня за 20 лет, я тут не причем, и отправила меня к неврологу. Неврологи говорят, что да может поврежден нерв, пей противовоспалительные и витамины В. Лучше не стало. Еще сказали, что если бы это был нерв, то он бы потихоньку уже восстановился сам. действительно ли он должен восстановиться сам, если бы он был задет? Как же лечить все это, скажите, пожалуйста...

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
При повреждении нерва воспаления десны не должно быть вообще. Воспаление проявляется покраснением, отеком, болью. Повреждение нерва может проявляться болью, но воспаления не должно быть. Восстановление нерва очень часто происходит самостоятельно. Чтобы дать рекомендации по лечению нужно видеть вас, сделать КТ или МРТ причинной области, уточнить множество данных и т.д. Поэтому, вылечить вас через интернет-сайт невозможно...