Здравствуйте. У меня над верхней губой растут усики

Здравствуйте. У меня над верхней губой растут усики.Я ужасно комплексую.Знаю что сейчас в салонах множество видов эпиляций.Скажите,можно ли избавиться от моей проблемы навсегда с помощью эпиляции или это только временное "удовольствие"?И еще очень боюсь что после эпиляции пойдет расти щетина. Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте! Современная эстетическая медицина представляет прекрасный аналог всем средствам по удалению нежелательных волос на лице и теле – лазерную эпиляцию. Ведущие дерматологи мира признают этот способ наиболее безопасным и эффективным. Максимальная избирательность воздействия и безопасность: лазерный луч распознаёт волос и разрушает его структуру, не повреждая близлежащие ткани. Не вызывает раздражения кожи, не способствует врастанию волос. За курс лазерной эпиляции (от 4 до 8 сеансов) удаляется 80%-99% волос. Подготовка к эпиляции: • нельзя загорать за 2 недели до и 2 недели после процедуры • нельзя выдергивать волосы на эпилируемом участке за 2 недели до процедуры • нельзя протирать эпилируемый участок спиртосодержащими средствами за 3 дня до процедуры • нельзя принимать антибиотики тетрациклинового ряда за две недели до процедуры • за 4-6 часов до процедуры зону эпиляции необходимо гладко выбрить Противопоказания для проведения лазерной эпиляции: • сахарный диабет в стадии декомпенсации • соматические заболевания кожи • беременность • онкологические заболевания • не удаляется светлый, седой и пушковый волос. (Светлый, седой волос удаляем с помощью ультразвуковой эпиляции при помощи аппарата Applisonix, а пушковый удаляем с помощью фотоэпиляции) Данную процедуру Вы можете пройти у нас в Центре и получить бесплатную консультацию. Будем рады видеть Вас!
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
можно, безусловно. Пройдите курс лазерной эпиляции.