Здравствейте!

Здравствейте!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!Мой рост-168,вес-55 кг,какая эффективная диета,хочу сбросить 3-5 кг??????????????????

Ответы врачей 2

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Доброго дня! Ваш вес в пределах нормы. Снижать массу тела ниже нормы не стоит. Поэтому диеты, тем более эффективные Вам не нужны. Желаю удачи!
Специалист
Нужно обратиться за индивдуальной консультацией и прежде всего для себя решить - для чего уменьшать вес.Ведь рассчёт показывает, что если Вы уменьшите вес для Вас ИМТ будет ниже нормы,