| 2013-10-18 17:25:40

Добрый вечер. Мучает небольшая проблема последнее время, а именно: Чешется левый глаз (а теперь начинает и...

Добрый вечер. Мучает небольшая проблема последнее время, а именно: Чешется левый глаз (а теперь начинает и правый); почешишь глаз, а он чешится еще сильнее - сдерживаю себя чтобы не расчесывать его дальше. Сначала немного чесалось под глазом в районе "конца брови" (под слезной железой, под глазом; было покраснение), после уже начал чесаться сам глаз. Ночью последнее время сплю плохо, под глазами начали образовываться "мешки". Проблем с гигиеной нету - руки и лицо мою. Стоит добавить что веду сидячий образ жизни перед компьютером (последний месяц). Посоветуйте, как мне можно решить мою проблему.Спасибо.

Ответы врачей 1

4765
Красуцкий Виктор Иосифович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Покажитесь врачу по месту жительства, так как заочно поставить диагноз невозможно. По результатам осмотра доктор назначит Вам оптимальное лечение.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.