Добрый вечер. Мучает небольшая проблема последнее время, а именно: Чешется левый глаз (а теперь начинает и...

Добрый вечер. Мучает небольшая проблема последнее время, а именно: Чешется левый глаз (а теперь начинает и правый); почешишь глаз, а он чешится еще сильнее - сдерживаю себя чтобы не расчесывать его дальше. Сначала немного чесалось под глазом в районе "конца брови" (под слезной железой, под глазом; было покраснение), после уже начал чесаться сам глаз. Ночью последнее время сплю плохо, под глазами начали образовываться "мешки". Проблем с гигиеной нету - руки и лицо мою. Стоит добавить что веду сидячий образ жизни перед компьютером (последний месяц). Посоветуйте, как мне можно решить мою проблему.Спасибо.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Покажитесь врачу по месту жительства, так как заочно поставить диагноз невозможно. По результатам осмотра доктор назначит Вам оптимальное лечение.