призывают ли в армию с таким диагнозом : Нестабильный S образный сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника...

призывают ли в армию с таким диагнозом : Нестабильный S образный сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника второй степени. Кифоз ГОП первой степени. Клиновидные деформации Th Ix и Th x первой степени. Грыжи Шморля Th Ix,Th x, Th xII и (непонятное, что-то похожее на - L I ). Остеохондроз ГОП второй пер (незнаю что такое пер. может степень? ) и остеохондров ПОП первой пер.на уровне ГОП вправо Величина угла стоя 18 град, лежа 9 град, на уровне ПОП влево стоя и лежа 5 град. усилен Кифоз ГОП угол 31 град. коэффициент кифоза 7 град.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для решения подобных вопросов существуют медицинские комиссии при военкоматах.