Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли как то вылечить аллергию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли как то вылечить аллергию? И есть ли какие то еще препараты которые бы облегчали аллергию? На протяжение уже многих лет страдаю аллергией когда летит тополиный пух начинаются симптомы как у гриппа сопли ручьем, горло болит, глаза чешутся, несколько лет принимала "Кларидол" очень хорошо помогал, хватало семь таблеток на июнь. Второе лето вот уже ни чего не помогает, делала тесты -аллерген трава "Райграс".Мне интересно излечима эта болезнь или нет..))) Спасибо за ранее за ответ!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Истинное лечение полиноза проходит в зимний период, когда нет цветения трав и деревьев. Лечение заключается в подкалывании разведенных аллергенов, на которые есть реакция. Лечение называется СИТ или аллерговакцинация. Более подробно можно позвонить мне, я смогу проконсультировать