Добрый день. У моего парня (ему 37 лет) проблемы в сексе, он испытывает жжение и...

Добрый день. У моего парня (ему 37 лет) проблемы в сексе, он испытывает жжение и болезненные ощущения во время когда я испытываю оргазм, а также он жалуется на слабые ощущения во время эякуляции и иногда в отсутсвии влечения. У меня одно время была нарушена микрофлора влагалища, которую лечили.Отношения наши длятся около года и в начале такого дискомфорта он не испытывал. Подскажите в чем может быть причина и какое может быть лечение, или мы просто друг другу не подходим?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Говорить о лечении и прогнозе можно зная диагноз. По предоставленной Вами информации можно заподозреть воспалительный процесс в простате, семенных пузырьках. Для выяснения причины однозначно необходима консультация уролога, естесственно, для своего же блага и для гармонизации ваших отношений пациент должен тоже желать обследоваться (а не только его партнерша).