Здравствуйте !мне 26лет два года мучаюсь зуд кожи сухость болят суставы кости мышцы похудел еда...

Здравствуйте !мне 26лет два года мучаюсь зуд кожи сухость болят суставы кости мышцы похудел еда такое чувство что вообще не усваиваеться блуждающии боли по телу сильная опоясываюшая боль в животе спазмы вздутия сдавал на все вирусы вич гепатиты все отрицательно сделал узи увеличена печень застой желчи печеночные пробы в норме подскажите что ето может быть заранее спасибо если можете наберите 0635756465

Ответы врачей 1

Пироговский Владимир Юрьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, ул. Баггоутовская 1, Отделение проктологии КОКБ, Зав. отделением проктологии Киевской областной больницы
Телефон: (044)483-18-24
Добрый день, описанные Вами симптомы могут быть характерны для воспалительных заболеваний кишечника. В Вашем случае необходимо проведение следующих обследований: ректороманоскопия, видеоколоноскопия, капсульная эндоскопия. С ув., Владимир Пироговский