здравствуйте я бы хотела спросить что мне делать у меня на теле пошла сыпь мы...

здравствуйте я бы хотела спросить что мне делать у меня на теле пошла сыпь мы были у дерматолога педиатра инфекциониста и алерголога своего города но все эти врчи несогу поставить диагзон я уже мучаюсь почти месяц все врачи написали один и тод же диагноз герпетическую инфекцию выписывали кучу разных лекарств все пили ничего непомогает помогите ?Это сыпь находится у меня в области груди спины ребер и на низу живота ?зуда почти нет

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению, герпетическая инфекция очень плохо лечится. Безусловно, Ваш специалист - это инфекционист. В разных случаях по разному подходят к лечению. Может быть назначена местно противогерпетическая мазь, внутрь - протвовирусные и иммуноукрепляющие препараты. В тяжелых случаях может быть рекомендован плазмоферез. Но все это тлечение должен назначить только врач. Поэтому надо ариехать в Киев и пройти лечение у грамотных специалистов.