Здравствуйте меня зовут Татьяна ,могу ли я задать вам вопрос и получить на него ответ?...

Здравствуйте меня зовут Татьяна ,могу ли я задать вам вопрос и получить на него ответ? Мой муж работает водителем ему 40 лет и как это принято у водителей после работы заходить в свою любимую забегаловку выпить и по болтать .Я так понимаю это уже болезнь алкаголика да? сейчас он стал выпивать меньше но у него очень трудно стал выводится перегар .Выпьет там свои ну 100 гр от силы + 1 бутылку пиво и у него на утро перегар,не давно отдал всю зарплату отдал гайшникам что мне с ним делать,марали уже не помогают только себе нервы трачу .Ведь так он хорошии человек все в дом а вот горло дырявое .может его следует прокапать ну отчистить кровь .у нас соседка мед сестра может можно это зделать в домашних условиях? только бы знать лекарства и дозу.Что вы подскажете.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы и впрямь думаете, что такую сложную проблему может решить медсестричка с капельницами?