здравствуйте, доктор! меня беспокоит зуд в белые выделения из влагалища

здравствуйте, доктор! меня беспокоит зуд в белые выделения из влагалища.решила что это молочница приняла Фуцис, через несколько часов зуд успокоился, но не прошел окончательно. если это молочница, то через какое время должны пройти симптомы? если это не молочница симптомы могут пройти или останутся?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
При этом дискомфорте однозначно комментировать ситуацию без лабораторного обследования, основываясь только на клинических проявлениях, невозможно. Покажитесь доктору.