Здравствуйте! сдавала сегодня развернутый анализ крови,на прием только в понедельник

Здравствуйте! сдавала сегодня развернутый анализ крови,на прием только в понедельник. все показатели в пределах нормы, кроме Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) - 38,7 (норма 47-72); Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 49.9 (норма 19-37); Лимфоциты (абс.) 3.75 (норма 1,18-3,74);Моноциты (абс.) 0.59 (норма 0,24-0,38). в марте по словам врача соэ было повышено(были головные боли,капали латрен,тивортин,лизин и т.д.),но сейчас в норме. Мне 20 лет. Посл месячные 23.04.2012(проблемы с циклом были всегда). Повышен кортизол и тестостерон. О чем это говорит?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога. Изменения в приведенных Вами показателях незначительные и не говорят о первичной патологии крови. Валерий Вознюк.