Добрый день. Уважаемый доктор, жены заболел сустав на пальце правой руки

Добрый день. Уважаемый доктор, жены заболел сустав на пальце правой руки. Она обратилась в физкабинет и ей сделали укол диклоберла вокруг сустава, после чего сразу же появился отек, сустав воспалился, палец не сгибается и уже месяц увеличен в 1,5 раза. Травматолог назначил мазь "Вишневского", УВЧ и разработку сустава. Прошел месяц, но результата нет. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее благодарен. Жене 56 лет. Алексей.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемый Алексей ! Точный ответ на вопрос о тактике лечения невозможно дать без очного осмотра кисти. Однозначно только одно - с целью уточнения диагноза и назначения эффективного лечения не следует оттягивать очную консультацию ортопеда. При желании - для консультации можете обратиться непосредственно ко мне, предварительно согласовав со мной день и время визита по тел 067 498 21 27 (в рабочее время).