Зравствуйте!Мы с мужем планируем беременность,но

Зравствуйте!Мы с мужем планируем беременность,но...у меня с детства органическоепоражение головного мозга,в 15 лет поставили диагноз гибефреническая шизофрения.Один раз случился эпиприпадок,но ЭЭГ показало что все в норме.Часто бывают истерики,срывы из за мелочей.Принимать препараты я считаю не целесообразным-это будет вредить ребенку!да и толку от них нет,я 2 раза лежала в психиатрической клинике,лечили аминазином и галоперидолом-толку ноль,только появилась бессонница,с которой никак не могу справиться.Еще у меня была детская травма-в 6 лет меня изнасиловали,это длилось около года,он садистки издевался надо мной,бил,резал руки...я стала с 6 лет заниматься мастурбацией,причем в извращенной форме-с мужем сейчас проблемы из за этого,он не может меня удовлетворить.Есть какой то страх перед детьми,я боюсь им смотреть в глаза,потом начинает нарастать внутри агрессия,часто по ночам я вижу во снах половой акт с детьми и испытываю оргазм во сне.Но в реальной жизни я не опущусь до такого!иногда испытываю сильную агрессию из за того что не могу получить оргазм,мой психиатр настаивает на диспансеризации,но я не хочу лежать в этом клоповнике,да и толку не будет никакого в этом!Скажите,что можно сделать с этим!Денег на врачей у меня нет,я на инвалидности,никуда не берут!Пробовала работать,но срывы и истерики не дают этого делать,причем срывы у меня не на саму работу,а на людей!Работать хочу,но...если бы на меня не орали клиенты...я этого не переношу,я боюсь,что сорвусь,а потом меня посадят за это,хотя я нив чем не виновата,я не переношу повышенного тона в свой адрес!Очень прошу помогите мне,я хочу вылечиться!Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. Беременность должна протекать в здоровом теле, в хорошем состоянии духа [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
а что на этом сайте нужно сделать, чтобы Вам помочь?