Здравствуйте! После прохождения лучевой терапии (РМЖ) прошло 1 месяц

Здравствуйте! После прохождения лучевой терапии (РМЖ) прошло 1 месяц. На данный момент необходимо проводить химиотерапию, анализ крови: Hb=92; L=9,8; СОЭ=3. Можно ли проводить химиотерапию при таком анализе? Что может быть причиной повышения лейкоцитов? Зараннее спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Лучевая проводится при многих заболеваниях, да и интенсивность ее различная. Поэтому без конкретных данных не может быть конкретного ответа. А содержание лейкоцитов повышено очень незначительно. Да и оценивать следует полный анализ крови. Валерий Вознюк.