У меня такая проблема как аллергия на алкоголь. При употреблении алкоголя краснеет лицо, тело покрываеться...

У меня такая проблема как аллергия на алкоголь. При употреблении алкоголя краснеет лицо, тело покрываеться красными пятнами, закладывает нас, слышу пульс в ушах...как избавиться от этой аллергии?

Ответы врачей 1

Специалист
Первое- подтвердить, аллергия ли это и если да, то на какой вид спитного. Может быть просто сосудистая реакция с повышением давления, тк симптомы очень похожи. Второе - постараться до выяснения симптомов не принимать алкоголь. Панель алкогольных аллергенов есть в центре "Аллерголог", киев. 044-567-34-97