Здравствуйте! Моей дочери (8 лет) поставили диагноз: синовит правого коленного сустава неясной этиологии

Здравствуйте! Моей дочери (8 лет) поставили диагноз: синовит правого коленного сустава неясной этиологии. Назначили электрофорез с сульфат цинком. Подскажите достаточно ли такого лечения или можно дополнительно применять мази?

Ответы врачей 1

Специалист
Зраствуйте. Посоветуйтесь со своим доктором. Лечение назначается всегда конкретно по ситуации. Удачи.