22.04

22.04.12 произошел перелом верхней левой конечности в типичном месте лучевой кости со смещением. И отрыв шиповидного отростка, наложен гипс. 04.06.12 Гипс снят, был отек и цианоз с 12 числа была у врача назначил мидокалм, нормовен и гепатромбин гель и делаю ЛФК. Отечность уменьшилась Сколько применять эти препараты? 15.06.12 Опять упала, ушиб Г/СТ левого сустава отечность, цианоз. И ушиб крестца. Отечность и цианоз стопы уменьшается. Боли в области крестца при наклоне назад. Сколько можно применять препараты что были назначены?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для обоснованной коррекции назначений стоит обратиться на повторную очную консультацию к травматологу.