Доброй ночи. У меня 3 дня назад появилась сыпь в пупке и вокруг него

Доброй ночи. У меня 3 дня назад появилась сыпь в пупке и вокруг него. . С чем это может быть связано. У меня такого никогда не было. вообще аллергии ни на что не было. И что мне делать, может мазать чем-то. чешется просто жуть.Есть подозрение на конфеты. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Конфеты, кофе, бананы, пиво и орехи исключить на 14 дней, можно принять цитрин, но обязательно попасть на прием к врачу: пищевая аллергия лочень коварна, и в следующий раз возможна не сыпь вокруг пупка, а отек дыхательных путей. Поэтому обязательно проконсультируйтесть со специалистом.