Добрый день! Уважаемый доктор Кривенок

Добрый день! Уважаемый доктор Кривенок.В.И.Большое спасибо за Вашу последнию консультацию.Помогите пожалуйста мне ещё раз.Изначальный диагноз -ФИССС(ребёнку 9 лет),на ЭКГ следуюшие показатели:Синусовый ритм,возможно нарушение левого предсердия,неполная блокада правой ветви П.ГИСА.Надеюсь на ВАШУ помощь

Ответы врачей 1

Специалист
Данные ЭКГхарактеризуют электрические процессы в сердце, и не всегда позволяют сделать окончательные выводы. Сделайте ребенку эхокардиоскопию - это позволит исключить органические изменения.