Здравствуйте! Скажите,существуют ли методы лечения Гиперфункции щитовидной железы,кроме операции

Здравствуйте! Скажите,существуют ли методы лечения Гиперфункции щитовидной железы,кроме операции.(таблетки не помогают)

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Егор!
Заболевания ЩЗ с ее гиперфункцией хорошо лечатся гомеопатически. Напишите мне на [email protected] откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
А.М. Дергачев www.homeopat-ua.org/dergachev.php