Доброго дня! В моєї доньки (16 років) випадає волосся при розчісуванні багато,волосся довге,хвилясте

Доброго дня! В моєї доньки (16 років) випадає волосся при розчісуванні багато,волосся довге,хвилясте.Порфдьте,що робити.

Ответы врачей 2

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте!Причин выпадения волос может быть множество: несбалансированное питание, стрессы, неправильный уход, гормональный дисбаланс, различные заболевания кожи головы. Поэтому рекомендую вам обратиться к врачу-трихологу, для очного осмотра и назначения правильного ухода. В нашем центре врач-трихолог принимает по понедельникам и пятницам. Записаться на консультацию можно по тел. 585-7007. Будем рады видеть Вас!
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Такое может происходить как результат стрессовой ситуации, так и быть признаком авитаминоза или анемии. Посетите врача.