Здравствуйте. Вот уже болею третий, если сказать вкратце вегето-сосудистая дистония, были приступы панической атаки, головокружения,...

Здравствуйте. Вот уже болею третий, если сказать вкратце вегето-сосудистая дистония, были приступы панической атаки, головокружения, слабость, не переносимость нагрузок. Но полтора года как панические атаки стали отступать, их нет, но появилось новое, дыхание, задыхаюсь. Был у невропатологов, кардиологов, эндокринологов и пульмонолога. Пришли к выводу что нужен психотерапевт. Перед тем как начать лечение хотел задать вопрос гематологу: У меня гемоглобин не падает ниже 161-165, с питание не сказать супер, сладкое три года не ем уже, воду пью много,раньше был 140. А еще А/т ТГ-1360(норма 100), это я на гормоны щитовидной сдавал. Нет ли болезней крови которые могут давать такую симптоматику? И почему эти два показателя у меня высокие?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Если учитывать гормональный показатель, то у Вас эндокринные проблемы. Этим можно объяснить и Ваш гемоглобин. Валерий