Здравствуйте,Ребенку 2,5 года. После того, как при падении укусила сильно язык, на нижней части языка...

Здравствуйте,Ребенку 2,5 года. После того, как при падении укусила сильно язык, на нижней части языка образовалась киста, размером с горошину. Врач-стоматолог посоветовала либо хирургическое удаление, либо гомеопатическое лечение. Насколько эффективно в этом случае гомеопатическое лечение? Какие препараты вы посоветуете принимать и как долго?Спасибо, Светлана

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Svetlana! Если опытный гомеопат подберет лекарство Вашему ребенку, то киста рассосется. Обращайтесь – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева