Здравствуйте! Такой вот вопрос у меня

Здравствуйте! Такой вот вопрос у меня. В феврале 2012 было обострение артроза правого коленного сустава. Были сделаны: -анализ крови -анализ мочи -рентген коленного сустава Заключение: остеоартроз коленного сустава 2 степени Лечение: 1)ревмоксикам №5 2)Артрон-комплекс 3)Аркокси №7 4)Дона №8 5)Траумель №5 6)компресы с бишофитом 7)хондроксид-гель, лечение по теперешнее время В марте 2012 – консультація в городском ревматологическом центре (больница №6, врач Бендерская Р.Е.) Сделаны: -узи узи коленный суставов (заключение: признаки кальцификации дистального отдела собственной святки надколенника справа, интрахондрального повреждения хряща по типу его разволокнения, фиброзных изменений минисков обох коленнях суставов) -узи сосудов нижних конечностей(паталогических изменений нет) -рентгенография пояснично-кресцового отдела (остеохондроз Z2-3, Z3-4, Z4-5) Лечение: 1)Дона –порошки 2) Нейрорубин-форте 3)Витамин Е-400 4)Аркоксия 5)Дона №12-уколы 6)Мукосат №20 7)Келтикан 8)Диклак №5 (иньекции) 9)Мовекс комфорт 10) уколы в коленный сустав: траумель №5 и мукозы 11)Аэртал Улучшений нет, боли беспокоят постоянно и ночью в состоянии покоя. Верный ли диагноз? Достаточно ли был я обследован и комплекс пройденного лечения был ли достаточным и правильным? Что можно предпринять ещё?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Я уже давал ответ на Ваш вопрос.