Здравствуйте!Я девушка с гепариновой мазью

Здравствуйте!Я девушка с гепариновой мазью!Я недавно была у вас в институте на консультации,сдавала кровь на свертываемость в вашей лаборатории,когда сдавала у себя то всегда был понижен протромбин ,хотя он медленно рос,в последней анализе дома протромбин 63 процента а фибриноген 3,1 хотелось бы чтобы вы прокомментировали мой анализ у вас в лаборатории,протромбин 90 процентов фибриноген 1,7(норма 2-4) протромбиновое время 21(норма 18-22) время рекальцификации 68(норма 60-120) т.к.2,00(норма 2,0-4,0)Прокомментируйте пожалуйста,насколько сильно отклонения в коалограмме,что делать чтоб поднять фибриноген,из симптомов лопаются капилярчики,синяки долго не сходят,по месяцу,тромбоциты и все остальное норма.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Если Вы сдавали кровь у нас, то это не все показатели. А при таких симптомах необходимо дообследование, а уже потом вести речь о поднятии фибриногена. Валерий Вознюк.