| 2013-10-18 17:25:40

здравствуйте!мне страшно

здравствуйте!мне страшно.со мной сегодня случился кошмар какой-то.сначала опять плакала от бессилия и оттого что не могу успокоить ребенка,а он кричит с тех пор как родился,причем я одна не могу его успокоить. Не помню как получилось-помню закричала в одеяло, начало белеть в глазах, не знала куда метаться, сознание спуталось.мать побежала за отцом.я стояла на коленях на полу.потом отец просил подняться на кровать, я сначала на коленях от страха сойти с ума по полу ползала, потом еле на кровать забралась.Тряслась сильно, говорила глупости какие-то, повторяла одно и то же.Валерьянки выпито немерено, очень долго не отпускало.А самое грустное-не могу со своим маленьким сыном находиться, он посмотрел на меня-мне плохо стало, даже от мыслей о нем. до этого были панические атаки не очень сильные.ребенку сейчас 4 месяца.2 месяца точно мне нехорошо как-то временами,после конфликта с мужем по поводу ребенка.хожу к психологу.до беременности и во время неё нервничала сильно,но чтобы так-не было ни разу. Что со мной?

Ответы врачей 1

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Видимо Вас охватили невыносимые чувства в тот момент. Об этом стоит поговорить с Вашим психологом.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.