Я думаю и чувствую, что моя свекровь - энергет. вампир

Я думаю и чувствую, что моя свекровь - энергет. вампир. Она очень конфликтный и властный человек, я же-наоборот. Живем вместе. Так как сын предпочитает с ней общаться минимально (так с детства), она ко мне обращается чаще..У нас сложные отношения, этот человек зациклен на материальном и на статусности людей...То есть, вообще она-противоположность мне. Она слышит только себя!! Любого может назвать идиотом. Как мне с ней жить??? Она пьет из меня соки, я после нее уставшая, я не хочу с ней общаться. она мне неинтересна..Ей 70 лет. Снимать отдельно от нее жилье мы не можем, да и она просит нас не съезжать. Как мне быть?? Как научиться от нее защищаться??? Ведб она может "убить" одной интонацией и взглядом. Спасибо!!!! (мне 23 года)

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Понятно. Она-вампир, а Вы какой человек?