Здраствуйте! У меня длинный цикл 36-38 дней

Здраствуйте! У меня длинный цикл 36-38 дней! Сегодня уже 40 ДЦ, месячных нет, БТ 37-37.1! Несколько дней подряд делала тесты, на них еле заметная слабая вторая полоска, но практически без розового оттенка! Бывает тянет живот, как перед месячными, но это на протяжении нескольких дней! Обычно перед месячными болит и набухает грудь, а сейчас просто потяжалела, но соски более чувствительны, чем обычно! Скажите, я беременна?

Ответы врачей 1

Специалист
Сдайте кровь на хгч и сделайте узи органов малого таза .Тест на беременность и повышенная БТ , косвенно говорят о присутствии беременности.