можно ли поднять фибриноген просто пролечив печень,скажем эссенциале ,росторопша не мененее трех месяцев,подскажите пожалуйста,сдавала коалограмму...

можно ли поднять фибриноген просто пролечив печень,скажем эссенциале ,росторопша не мененее трех месяцев,подскажите пожалуйста,сдавала коалограмму у вас,Светлана Валентиновна не предложила мне какие либо дополнительные анализы,там еще график внизу коалограммы,сказала лишь что отклонения настолько незначительны что она не виждит в этом причины моих симптомов,еще брали кровь из пальца-проверяли как работают тромбоциты-все норма.подскажите ,на какие дополнительные более углубленные анализы имеет смысл записаться к вам в лабораторию в моем случае( девушка с гепарином,фибриноген 1,7 ,все остальное в норме)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Более глубокое исследование обосновано если у Вас есть какие-либо проявления (кровотечения, синяки, гематомы). Если проявлений нет, то достаточно только периодически контролировать показатели в первичном (скрининговом объеме). Валерий Вознюк.