Здравствуйте! Лет 10 назад у меня был поставлен диагноз, неврит сидалищного нерва (правое бедро)

Здравствуйте! Лет 10 назад у меня был поставлен диагноз, неврит сидалищного нерва (правое бедро). За 10 лет он раз пять обострялся (после поднятия тяжестей), но после курса мануальной терапии не беспокоил. Осенью прошлого года после неудачного положения во сне (заснул на правом боку, с краю кровати, на твердой части, где не было матраца) появились такие симптомы: при сгибании ноги боль в бедре и в колене, больно становиться на колени, при ходьбе по лестнице боль в колене). Сходил на массаж, делаю каждый день упражнения на расстяжку. За это время почти вернул полностью амплитуду движения (первые дни не мог нормально одеть штаны, не сгибалась нога). Но все равно боли если становлюсь на колени, если утром не размялся, легкие боли при хотьбе по лестнице. Проконсультируйте, пожалуйста, на какое нарушение это похоже и, что предпринять по этому поводу. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович