Здраствуйте, у меня после кормления грудью образовалась кистозная мастопатия в обоих молочных зелезах- я принимала...

Здраствуйте, у меня после кормления грудью образовалась кистозная мастопатия в обоих молочных зелезах- я принимала гомеопат.препарат Мастогранн и почуствовала улучшение( прошла болезненность груди,кровяные выделения во время менструации) можно ли и дальше лечиться этим средством и дает ли он полное излечение.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ольга!
Я думаю, Вам стоит наблюдаться в динамике у маммолога, назначившего препарат. Прогнозировать результат невозможно. Если эффекта не будет, Вы можете обратиться к гомеопату - он подберет одно лекарство, наиболее подходящее для Вашего случая. Удачи Вам.