Добрый день!Моему второму сыну 9 месяцев

Добрый день!Моему второму сыну 9 месяцев. В возрасте 5 мес. и 8 мес. он перенес ОРВИ с инфекцией мочевыводящих путей. Плюс у нас сильная аллергия, очень красные щеки, мокнут и чешутся, шершавые пятна на ногах и ручках. Начали лечение гомеопатией мы в 6 месяцев. Последнее лекарство - апис 6. Мы сейчас не можем связаться с нашим врачом, а аллергия усиливается, отечность по утрам. Сейчас он снова переболел ОРВИ, но не сильно, насморк, красное горло небольшой кашель. Температура в первый день до 38, потом 37, 6, сегодня - 37,1. Могу я ему дать апис 30, или этого делать категорически нельзя?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Марина! Невозможно менять назначения, не зная ребенка. А что с Вашим доктором? Обращайтесь – порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева