Посоветуйте пожалуста,После того как перестала кормить ребенка грудью поправилась на 17 кг, и вот уже...

Посоветуйте пожалуста,После того как перестала кормить ребенка грудью поправилась на 17 кг, и вот уже 5месяцев не могу ничего изменить (ограничела себя в сладком, хожу на степ-аэробику), сдвигв никаких, но пить там всякие таблетки или чаи "страшновато" надежда на вас.Заранее благодарна вам.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Я думаю Вам можно помочь. Обращайтесь – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева