Здравствуйте! Мне 23 года, нужно ли мне пользоваться кремом для кожи вокруг глаз

Здравствуйте! Мне 23 года, нужно ли мне пользоваться кремом для кожи вокруг глаз? Подскажите какой будет более подходящий для моего возраста. Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте, Даша! Подбирая крем для кожи вокруг глаз следует отталкиваться от состояния кожи в преорбитальной зоне. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в наш Центр, где после очного осмотра специалист порекомендует Вам средства по уходу за кожей вокруг глаз. Записаться на консультацию можно по тел. 585-7007. Будем рады видеть Вас