Здравствуйте, доктор. Мне 27 лет, диагноз АИТ

Здравствуйте, доктор. Мне 27 лет, диагноз АИТ. ТТГ от 12.07 был 4,4 - пила эутирокс 75. Наступила беременность (предположительно 3-я неделя). Увеличила дозу до 100 (пью 6-ой день). К доктору попаду только через 2 недели. Скажите пож-та правильно ли я делаю, и что еще посоветуете для нормального развития малыша. Спасибо

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Рекомендую повторить уровень ТТГ и свТ4 на 12-15 день после начала приема эутирокса в дозе 100 мкг. После этого можно принять дальнейшее решение. Контролируйте частоту сердечных сокращений.